Wir nutzen Cookies zur Verbesserung der Webseite und um personalisert Inhalte darzustellen. Mehr Informationen
Ok

Kontakt IEN D-A-CH

TIMGlobal Media BV

Ruhrallee 185 - 45136 Essen - Germany
+49(0)201/89.45.210
+49(0)201/84.45.58.210

Webseite besuchen Tim-europe.com


Präsident: Orhan Erenberk Kontakt
Geschäftsführer: Cristian Son Kontakt
Associate Publisher: Marco Marangoni Kontakt
Editor: Kay Petermann Kontakt
Marketing Group Coordinator: Marco Prinari Kontakt
Marketing & Exhibitions: Rita Dimartino Kontakt
IT und Marketing Support: Carlo Cucchi Kontakt
G.A & Production Coordinator: Valentina Razzini Kontakt
G.A & Production Support: Margherita Stallone Kontakt


Sie möchten Ihre Nutzer- oder Abonnement-Daten aktualisieren? Nutzen Sie bitte das Login und lassen Sie uns eine entsprechende Nachricht zukommen. Alternativ wenden Sie sich bitte per E-Mail an: Marco Prinari Kontakt.



EUROPÄISCHE VERLAGSREPRÄSENTANTEN

DEUTSCHLAND

Simone Ciolek

Tel: +49-(0)9771-177 90 07

Fax: +49-(0)9771-4571

Email: s.ciolek@tim-europe.com

SCHWEIZ

Monika Ailinger

Tel: +41 41 850 44 24

Email: m.ailinger@marcomedia.ch

BENELUX (Belgien, Niederlande, Luxemburg)

Nadia Liefsoens

Tel/Fax: +32-(0)11 22 43 97

Email: n.liefsoens@tim-europe.com

DÄNEMARK

Nadia Liefsoens

Tel/Fax: +32-(0)11 22 43 97

Email: n.liefsoens@tim-europe.com

FINNLAND

Nadia Liefsoens

Tel/Fax: +32-(0)11 22 43 97

Email: n.liefsoens@tim-europe.com

FRANKREICH

Roxanne Akbulut (Postleitzahlen: 01, 03, 04, 05, 06, 07, 13, 18, 21, 25, 26, 30, 34, 38, 39, 42, 43, 45, 48, 51, 55, 57, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 84, 88, 90, 93, 94, 95)

Tel: +33 6 52 31 41 56

Email: r.akbulut@tim-europe.com

FRANKREICH

Mfumu Tiya Mindombe (Postleitzahlen: 02, 08, 09, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 41, 44, 46, 47, 49, 50, 53, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 72, 76, 78,79, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 91, 92)

Tel:+32 465 443 530

Email: m.mindombe@tim-europe.com

ITALIEN

Andrea Rancati

Rancati Advertising

Tel: +39-(0)02-7030 00 88

Fax: +39-(0)02-7030 00 74

Email: arancati@rancatinet.it

NORWEGEN

Nadia Liefsoens

Tel/Fax: +32-(0)11 22 43 97

Email: n.liefsoens@tim-europe.com

ÖSTERREICH

Monika Ailinger

Tel: +41 41 850 44 24

Email: m.ailinger@marcomedia.ch

SCHWEDEN

Nadia Liefsoens

Tel/Fax: +32-(0)11 22 43 97

Email: n.liefsoens@tim-europe.com

TÜRKEI

Onur Dil

TIM GLOBAL Medya Yayincilik ve Pazarlama Ltd.Sti.

Tel: +90 (0) 212 366 02 76

Fax: +90 (0) 212 366 58 02

Email: o.dil@tim-europe.com

UNITED KINGDOM

Dave Harvett

Tel: +44-(0)121-705 2120

Fax: +44-(0)121-704 3102

Email: daveharvett@btconnect.com



VERLAGSREPRÄSENTANTEN IM REST DER WELT

Asia
USA, KANADA, SÜDAMERIKA, ASIA & PAZIFIK

John Murphy

Hamilton-Murphy Global, LLC

Tel: +1-616 682 4790

Fax: +1-616 682 4791

Mobile: +1-616.822.2238

Email: john@hamiltonmurphymedia.com

CHINA

Wendy Teng

Tel: +86 4006787669-808

Fax: + 86 4006787669-831

Email: wteng@topmedia.me

JAPAN

Ichiro Suzuki

Incom Co. Ltd

Tel: +81-(0)3 3260 7871

Fax: +81-(0)3 3260 7833

Email: isuzuki@incom.co.jp